Comparte
Ver el tema anteriorIr abajoVer el tema siguiente
mfrehab
Novato
Mensajes : 18
Registro : 18/02/2013

Orden ascendente

el Vie Oct 16, 2015 12:49 pm
MEDICINA FAMILIAR80.66757.111
MEDICINA INTEGRADA73.1157.778
CALIDAD DE LA ATENCIÓN CLÍNICA71.55564.444
EPIDEMIOLOGÍA81.55564.668
MEDICINA DE URGENCIAS77.77765.778
IMAGENOLOGÍA DIAGNÓSTICA Y TERAPÉUTICA83.11266.001
PATOLOGÍA CLÍNICA83.11166.222
ANATOMÍA PATOLÓGICA79.77866.223
ANESTESIOLOGÍA82.66766.889
AUDIOLOGÍA, OTONEUROLOGÍA Y FONIATRÍA78.66767.333
SALUD PÚBLICA79.77867.333
MEDICINA NUCLEAR E IMAGENOLOGÍA MOLECULAR74.44468.222
MEDICINA LEGAL77.1168.444
PEDIATRÍA82.44568.667
MEDICINA DEL TRABAJO Y AMBIENTAL76.88968.888
RADIO ONCOLOGÍA79.11168.888
GENÉTICA MÉDICA83.55569.333
GINECOLOGÍA Y OBSTETRICIA85.77769.333
PSIQUIATRÍA80.88969.333
MEDICINA DE REHABILITACIÓN79.77869.334
TRAUMATOLOGÍA Y ORTOPEDIA83.77870.89
NEUMOLOGÍA78.88971.334
GERIATRÍA82.22271.777
MEDICINA INTERNA8672
CIRUGÍA GENERAL87.55672.666
MEDICINA DE LA ACTIVIDAD FISICA Y DEPORTIVA8073.111
OTORRINOLARINGOLOGÍA Y CIRUGIA DE CABEZA Y CUELLO83.77673.778
OFTALMOLOGÍA83.33475.333
jcmh
Foroenarmita Aprendiz
Foroenarmita Aprendiz
Mensajes : 417
Registro : 13/09/2013

Re: Orden ascendente

el Vie Oct 16, 2015 1:43 pm
ohhh gracias una cosa tan sencilla puede ayudar a muchos en decisiones futuras.
avatar
yoshua84_df
Foroenarmita Aprendiz
Foroenarmita Aprendiz
Universidad : UNAM FM CU
Mensajes : 313
Registro : 08/09/2015
Localización : Distrito Federal

Lema : No renuncies sólo porque las cosas se pusieron difíciles. Recuerda: si vale la pena, no será fácil.

Re: Orden ascendente

el Vie Oct 16, 2015 3:31 pm
Una tabla tan sencilla como esta ayudará a tomar una decisión, ya sea, a los que presentarán el próximo ENARM, así como a considerar la futura elección a los que llamarán en el período extraordinario de asignación de plazas. ¡Atención!, no vayan a perder de vista este Post porque es una referencia para los que apenas estamos fuera del proceso de selección actual, a los que posiblemente nos llamen en el período extraordinario y, a los que nos vamos a preparar mejor para elegir nuestro destino. ¡Muchas gracias por la aportanción! ¡Saludos!
maquina_019
Foroenarmita Aprendiz
Foroenarmita Aprendiz
Universidad : UAT Matamoros
Mensajes : 438
Registro : 01/05/2010

Re: Orden ascendente

el Vie Oct 16, 2015 4:37 pm
Creen que un 71.111 alcance MI en extraordinario? Y un 69.001 para Psiquia?
avatar
electric eye
Foroenarmita Aprendiz
Foroenarmita Aprendiz
Mensajes : 492
Registro : 28/06/2015

Re: Orden ascendente

el Vie Oct 16, 2015 5:12 pm
Es probable. Suerte.
mfrehab
Novato
Mensajes : 18
Registro : 18/02/2013

Re: Orden ascendente

el Jue Jul 21, 2016 10:28 pm
a tomarlo en cuenta nuevamente
Ver el tema anteriorVolver arribaVer el tema siguiente
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.